«Global Grain Sochi»
26 - 28 июня 2013
форум
г. Сочи, Конгресс - Отель "Маринс Парк Отель"

Конгресс – Отель “Маринс Парк Отель”

г. Сочи, переулок Морской, 2

“Маринс Парк Отель” – это современный отель, расположенный в центре г. Сочи в пяти минутах ходьбы от Зимнего Театра и киноконцертного зала «Фестивальный». В получасе езды на автомобиле от аэропорта Адлера. Окна отеля выходят на красивую приморскую набережную, а с двух сторон в теплое время года утопает в зелени городских парков. Расстояние до моря – 500м.

Один из самых крупных отелей Сочи «Маринс Парк» категории 4* предлагает 400 номеров от недорогих Джуниор до роскошных Люкс Апартаментов. В каждом номере работает бесплатный Wi-Fi – пуля 100 Мб в секунду. Современный конгресс-центр предоставляет своим гостям огромные возможности для делового общения. Благодаря наилучшему соотношению цены и качества занимает одну из лидирующих позиций среди прочих отелей города-курорта.

  

 

Номера:

Комфорт 24 часа в сутки!

Однокомнатный номер с одной широкой французской кроватью или двумя раздельными кроватями (площадь 19 м2).

Стандартный номер Джуниор
   

 

Завтрак «Шведский стол»

Посещение Wellness-центра и бассейнов. Здесь для Вас работает: русская баня и финская сауна, массажный кабинет, тренажёрный зал.

Заезд с 15:00, выезд до 12:00.

 

Маринс Парк Отель придется по душе даже самым требовательным гостям Сочи. Вас приятно удивит безукоризненный сервис, гостеприимный и высококвалифицированный персонал отеля.