Оренбург: Международный форум «Зерно Приволжья»
29 - 30 сентября 2011
форум
г. Оренбург

Алексей Дюмулен (ООО «Юнигрейн») Глубокая переработка зерна

 

Владимир Петриченко («ПроЗерно») Состояние рынка зерна

 

Александр Андреев (ОСАО “Ингосстрах”) Программа страхования рисков агропромышленного комплекса

 

Данис Салахиев («Элитные семена Татарстана») Роль негосударственных формирований по внедрению инноваций в производство зерна и семян

 

Марат Сафиуллин (Журнал “Ресурсосберегающее земледелие”) Ресурсосберегающая система земледелия

 

Владимир Новиков (Российская Таможенная Академия) Таможенное регулирование в агропромышленном комплексе

 

Александр Березнев (ФГУ центр агрохимической службы «Оренбургский») Мониторинг земель сельскохозяйственного назначения

 

Юрий Белоусов (IDK.ru) Электронная торговая площадка IDK.ru

 

Александр Калинин (ОАО Банк «ОТКРЫТИЕ») Практические подходы к хеджированию рисков на российском рынке зерна

 

Комментарии

  1. Слащилин Алексей

    Вопрос к Оргкомитету!
    Ваши сотрудники говорят по телефону, что планируется прием губернатора на данной конференции. В самой администрации Оренбурга мне никто не смог подтвердить торжественный прием.
    У кого можно узнать правдивую информацию о личном присутствии Юрия Александровича?

  2. Картинка профиля
    Волжанин Юрий

    Алексей Владимирович, если Вы имеете ввиду вечерний прием Юрия Александровича Берга, то администрация Оренбурга будет рада встретить гостей Форума! Я думаю, что Вы будете приятно удивлены их гостеприимству!

  3. Синельников Алексей

    Вы анонсируете вопрос таможенно-тарифной политики.
    А что все-таки будет с ж/д тарифами? Будет принят понижающий коэффициент? Много разговоров, а толку пока нет.

    1. Носов Алексей

      Толк будет, если что-нибудь для этого делать. Под лежачий камень вода не течет. Вот в Курганской области добились введения понижающего коэффициента 0,5 на перевозку зерна для экспорта, значит можно и для Оренбургской области этого добиться.