“Начало зернового сезона” на электронных аукционах!
14 июля 2016
семинар
г.Москва, гостиница "Ленинградская"

“Рассказовский Элеваторный Комплекс”, совместно с порталом IDK.ru приглашает партнеров на практический семинар по торговле на электронных аукционах, который состоится 14 июля (четверг) в 14:00 в гостинице “Ленинградская” по адресу ул. Каланчевская, 21/40, зал “Орликов”. В рамках проведения семинара будет представлена информация по порядку аккредитации и заключения договоров, а также по механизму проведения самого аукциона. По завершению мероприятия, участников ожидает торжественный фуршет.

 

Аукционы по продаже пшеницы мягкой 5 класса уже проводятся ежедневно, начиная с 9 июня 2016 года, по рабочим дням в период времени с 10:00 по 10.30 по московскому времени
В   соответствии с п.  2 ст. 448 Гражданского кодекса Российской Федерации     ООО «Рассказовский Элеваторный Комплекс», (далее – «организатор аукциона», «поставщик»), приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в аукционе в электронной форме по продаже пшеницы мягкой 3 и 4 классов, а также по ячменю фуражному. Аукционы начнутся 25 июля 2016 года, и будут проходить по рабочим дням с 10:00 по 11.30 по московскому времени на сайте http://idk.ru начинаются аукционы по следующим видам продукции:

Наименование

товара

Кол-во

(тн.)

Регион Базис Стартовая цена

за 1 тонну, руб. с НДС

Ячмень фуражный 100 Тамбовская

область

9110 – Тамбовская область, Рассказовский

район

8500  (-5%)
Пшеница мягкая 3 класса 100 10000 (-5%)
Пшеница мягкая 4 класса 100 9500 (-5%)

 

(-5% с 10-ой минуты аукциона, если не будут разобраны все лоты).

Поставка товара автомобильным  и ж/д транспортом.

 

В аукционе может принять участие любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, зарегистрированные на электронной торговой площадке https://idk.ru/ (ООО «Информационные системы») и имеющие доступ к функционалу закрытой части, прошедшие регистрацию в торговой секции и получившие аккредитацию у организатора аукциона.

Аукционы будут проводится ежедневно, начиная с 25 июля 2016 года, по рабочим дням в период времени с 10:00 по 10.30 по московскому времени по адресу: https://idk.ru/. Формирование стартовой цены определяется по цене закрытия предыдущего дня. Если предложений по стартовой цене не поступает, то цена автоматически снижается в период проведения аукциона до -5%. Таким образом формируется открытое рыночное ценообразование. Лицом, выигравшим аукцион, признается участник, предложивший наилучшую цену договора (цену на соответствующее количество товара) путем подачи предложений о цене договора в режиме реального времени.

При проведении аукциона организатор руководствуется Гражданским кодексом РФ и Регламентом проведения аукционов (далее – «Регламент»), размещенным в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу:

https://idk.ru/Dictionary/Index

 

Комментарии