Global Grain “Russian South”
27 февраля 2014
форум
г. Ростов-на-Дону, проспект М. Нагибина 30, КВЦ «ВертолЭкспо»

27 февраля 2014 г. в городе Ростов-на-Дону состоится IV международный Форум «Global Grain/Russian South», который является профессиональной платформой для дискуссии участников аграрного рынка. Мероприятие проводится при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию и Министерства сельского хозяйства РФ.

 

Организатор Форума:

Информационно-аналитический портал IDK.ru при участии Национальной ассоциации экспортеров сельскохозяйственной продукции.

 

На мероприятие приглашены представители:

  • правительства Российской Федерации, министерства сельского хозяйства Российской Федерации и зарубежных стран, министерства экономического развития, министерства финансов, министерства регионального развития, Федеральной Антимонопольной Службы;
  • НИУ экономического развития регионов России, ведущих мировых бирж, специалисты смежных организаций, национальных и международных объединений, производителей и потребителей сельхозпродукции, трейдерских и логистических компаний, а так же банковских структур, страховых и инвестиционных компаний.

 

     Статус мероприятия:

Международный

 

Тематические разделы Форума:

  • Международный торговый импульс: перспективы развития;
  • Эффективный трейдинг зерновых и масличных культур;
  • Управление финансовыми рисками, взгляд в будущее;
  • Новые коридоры в международной логистике.

Форум будет проходить в рамках Международной выставки-агросалона «Интерагромаш», в форме открытой дискуссии, сопровождаться синхронным переводом и пресс-материалами.

Генеральный партнер Форума – ЗАО «Сбербанк – АСТ». Официальный партнер – ООО «Фосс Электрик». 

Привлекательность Форума для его участников и посетителей заключается, прежде всего, в возможности определить для себя наиболее перспективные направления развития бизнеса и установить новые контакты. Участники Форума смогут представить свои интересы и получить информацию о наиболее актуальных вопросах организации торговли, хэджированиии рисков и дальнейшей перспективы развития производных инструментов на биржевых и внебиржевых рынках.

 

Форум состоится в КВЦ «ВертолЭкспо», по адресу: г. Ростов-на-Дону, проспект М. Нагибина 30, в период проведения XVII Агропромышленного форума юга России (25-28 февраля). 

Ваше участие в организации мероприятия предоставит прекрасную возможность не только усилить ваши деловые связи, но и представить новым клиентам открывающиеся перспективы сотрудничества.

Комментарии