Париж: Конференция «Устойчивое развитие сельского хозяйства завтрашнего дня»
14 - 19 октября 2011
конференция
Париж

14-19 октября 2011 г. информационно-аналитическая компания «Амбика-Агро» и IDK.ru проводят в Париже, совместно с Европейской организацией землевладельцев и Форумом за будущее сельского хозяйства, международную конференцию «Конкурентоспособность и устойчивое развитие сельского хозяйства завтрашнего дня».

В наши неспокойные времена вопросы продовольственной безопасности, обеспечения продуктами питания, устойчивого, конкурентоспособного и экологически чистого сельского хозяйства волнуют всех – от потребителей, фермеров, крупных производителей до руководства стран.

Задача конференции – обменяться мнениями и последней информацией о том, что происходит на мировых агрорынках, обсудить глобальные изменения в отрасли и последние модификации Единой европейской аграрной политики, поделится опытом внедрения новейших технологий.

В ходе форума будут обсуждаться следующие темы:

  • Инновационное направление сельского хозяйства и Единая агрополитика Европы
  • Бразилия – агро-модель будущего? Глобальные изменения в сельском хозяйстве
  • Конкурентоспособность и устойчивое развитие сельского хозяйства
  • Российско-Европейское партнерство: задачи и перспективы

Среди заявленных участников конференции – министр продовольствия, сельского хозяйства и рыболовства Франции Бруно Ле Мер, председатель комитета по сельскому хозяйству и региональному развитию в Европейском Парламенте Пауло де Кастро, главный советник дирекции по торговле и сельскому хозяйству Организации экономического сотрудничества и развития Кармель Халиль, заместитель министра сельского хозяйства России и другие ключевые фигуры.

Участники конференции будут иметь возможность принять участие в круглом столе и бизнес-встречах, а также посетить современное предприятие глубокой переработки сельхоз продукции или вертикально интегрированной агро-компании.

По вопросам участия обращайтесь:

тел. +7 495 766 2020

e-mail: forum@ambika-agro.com.

Комментарии

  1. Картинка профиля
    Волжанин Юрий

    Ольга, мероприятие действительно интересное!
    И самое важное, что изучить международный опыт по многим вопросам и взять его на вооружение, самое время. Так что будем надеяться, что выкроите для себя пару дней. А мы будем рады видеть Вас в составе делегации!

  2. Востриков Дмитрий
    Востриков Дмитрий

    Юрий огласите весь список! По одному мероприятию и за небольшое кол-во времени… Планировать сложно! Список мероприятий на год 2012-й будет? Или хотя бы до конца этого года?

  3. Картинка профиля
    Белоусов Юрий

    Дмитрий, список всех мероприятий будет опуликован в первой декаде декаря на планируемом мероприятии IDK – party, которое состоится в Москве! Вы также приглашены на наш предновогодний праздник! 🙂