Международная зерновая конференция
01 - 02 апреля 2010
конференция
Астана

1-2 апреля 2010 года в отеле «Rixos President Hotel» г.Астана состоится Международная зерновая конференция, организаторами которой выступают АО «Казагромаркетинг» и ИА «АПК-Информ», при поддержке Министерства сельского хозяйства РК, Министерства иностранных дел РК и АО «Национальный холдинг «КазАгро».

 

Данное событие зарекомендовало себя как площадка для обсуждения сложившейся ситуации на международном и казахстанском зерновых рынках. В Конференции традиционно принимают участие ведущие эксперты в сфере АПК, представители заинтересованных государственных органов, производители зерна и продуктов его переработки, а также крупнейшие трейдеры более чем из 25-ти стран мира.

 

Участники мероприятия смогут наладить деловые отношения, обсудить проблемные вопросы и определить  перспективы развития экспортных рынков зерна и продуктов его переработки, познакомиться с новыми проектами рынка и т.д.

 

Являясь информационными партнерами, ООО «Информационные системы» (IDK.RU) приглашает Вас принять участие в работе Международной зерновой конференции в г.Астане. В случае заинтересованности, мы готовы предоставить Вам скидку в размере 3 000 руб. на участие в конференции для пользователей портала IDK.RU.

 

По вопросам участия Вы можете обратиться к специалистам портала IDK.RU  по телефонам:

(495) 641-03-84, 641-03-85 или заполнить форму заявки на участие на сайте.